День России

12 июня-День России,символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.По всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.11 июня в Сусанинском поселении в п.Кобралово прошёл праздничный концерт под значимым названием "Россия-это сила!".В концерте приняли участие:хор русской песни "Сударушка",солистка хора "Сударушка" Ирина Шальнева,певица и актриса Татьяна Самкова,чувашский ансамбль "Парне",театральная студия "Маленькая страна",начинающий певец Роман Терещенко,певица Вера Юдина,певица Татьяна Ерошенкова.Обеспечение звуком-Степанов Дмитрий,ведущие концерта-Анастасия Левашова и Октябрина Умнякова.
Праздник прошёл в тёплой обстановке,несмотря на начавшийся дождик зрители не спешили расходиться.