Конкурс детского рисунка "Мишка на Севере"

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА

«МИШКА НА СЕВЕРЕ»

1.Настоящее положение определяет порядок организации, проведения

творческого конкурса рисунка, посвящённого Международному дню белого медведя среди жителей Сусанинского сельского поселения, Гатчинского района

(далее конкурс рисунка).

2. Конкурс рисунка проводится с 12 февраля по 26 февраля 2019 г. Работы принимаются по адресу: п.Кобралово, ул.Центральная, д.12 с 11.00 до 19.00 со вторника по субботу и в библиотеках поселения.

3.Главная цель конкурса-рисунка –  распространение информации о полярных медведях и привлечение внимания детей к необходимости их охраны; развитие у детей воображения, художественного видения и творческих способностей;

4.1.Организаторы конкурса рисунка: Сусанинский культурно-досуговый центр, Кобраловский сельский клуб, ответственная за организацию и проведение –Умнякова О.Р.

4.2.Участниками смотра-конкурса могут стать дети в возрасте от 4 до 15 лет, Сусанинского поселения, Гатчинского района.

4.3.Кобраловсий сельский клуб проводит работу по организации конкурса рисунка (информирует о проведении и условиях конкурса рисунка, принимает работы, принимает участие в подведении итогов и т.д.).

5.Условия проведения и порядок подведения итогов конкурса-рисунка:.

5.1.Для участия в конкурсе рисунка готовятся работы и приносятся   по адресам: ул. Центральная,д.12 в любой день недели с 11.00 до 19.00 кроме воскресенья и понедельника с 12 февраля по 26 февраля. Жители п.Семрино и п.Сусанино могут принести свои работы в библиотеки поселения в рабочие часы.

5.2.Участники конкурса обеспечиваются положением о конкурсе рисунка.

5.3.Участники предоставляют рисунки на листе формата А4, выполненные в любой технике рисования (масло, акварель,тушь, цветные карандаши, мелки, фломастеры, гуашь, пастель,гравюра, коллаж и т.д.)

5.4.Для участия в конкурсе рисунка от каждого участника принимается одна работа по заявленной тематике.

5.5.Работы участников конкурса рисунка оценивает компетентное Жюри, в состав которого войдут творческие личности поселения.

6.Итоги конкурса рисунка:

6.1. Итоги конкурса подводятся по возрастным категориям:

-4-6 лет;

-7-11 лет;

-12-15 лет.

По следующим номинациям:

- Номинация  «Мишка на Севере»

- Номинация «Спасем белых медведей»

6.2.Каждый участник конкурса рисунка получает диплом за участие в конкурсе рисунка «МИШКА НА СЕВЕРЕ». В каждой возрастной категории определяется один победитель. Победители награждаются Дипломами Победителя и призами.

Награждение проводится в один день 27 февраля в 15.00 в Кобраловском СК, где будут представлены все работы участников.

Справки: +7-952-233-83-72,+7-981-859-71-63 Умнякова Октябрина Руслановна.

Форма 1 (заявка)

Участник __________________________________________