Шестая Благотворительная акция !Поможем ребенку вместе!

В этом году благотворительная акция !Поможем ребенку вместе! вновь расширила свои рамки. Начиная с сентября были проведены уличные концерты в п. Кобралово, п. Семрино, п. Сусанино. С огромным успехом в Сусанинском КДЦ прошел сольный концерт российской эстрадной певицы Афины. Так же, театром "Добрые сердца" был поставлен детский спектакль. Заключительным этапом благотворительного марафона стал  традиционный концерт 08 декабря, в котором приняли участие как коллективы Сусанинского сельского поселения, так и приглашенные артисты.

Вот уже 6 лет подряд мы всместе с вами помогаем детям. В это раз нам удалось собрать  81 128 рублей 30 копеек.  Все собранные средства будут переданы детям с диагнозом ДЦП, проживающим на территории Сусанинского сельского поселения.

Администрация Сусанинского КДЦ выражает огромную благодарность всем за оказанную посильную помощь.

Благодарим за отзывчивость и активное участие в благотворительной акции:

1. Депутата законодательного собрания ЛО – Тептину Людмилу Анатольевну
  2. Депутата законодательного собрания ЛО – Коняева Сергея Васильевича
  3. ООО "Суприм Телеком", в лице генерального директора Киселева Алексея Юрьевича
  4. ООО «ЛогинНет», в лице генерального директора Сакольцева Сергея Владимировича
  5. Российскую эстрадную певицу и актрису Афину
  6. Гатчинское Райпо, в лице председателя совета Заславского Михаила Ефимовича
  7. ИП Малков Евгений Александрович
  8. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 29 комбинированного вида поселка Кобралово", в лице заведующей Ведениной Надежды Юрьевны.
  9. Общественно-политической газете «Гатчинская правда», в лице главного редактора Суралевой Елены Ивановны.
  10.  Журналисту общественно-политической газеты «Гатчинская правда» - Хрусталевой Ирине Владимировне.
  11. ООО «Гатчинский телевизионно – издательский комплекс «Ореол-ИНФО»», в лице генерального директора Паламарчук Галины Анатольевны.
  12.  ИП Побудей П.
  13. Семью Афониных.