«Весёлые старты» в Кобралово

15 мая в 13.00 в Кобраловской ООШ среди учеников начальной школы состоялся спортивный праздник «Весёлые старты». Инициатором проведения праздника выступил Кобраловский СК Сусанинского КДЦ в лице Умняковой Октябрины Руслановны, идею поддержала заместитель директора Кобраловской ООШ Хода Татьяна Владимировна.

На старт вышли две команды «Силачи» и «Звери», каждая из которых состояла из 12 человек .

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с мячами, скакалками, и т.д., где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что отрывом в одно очко, победила команда «Звери»! Команды были награждены сладкими призами, получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Фотогалерея

© 2014-2016 Сусанинский Культурно-Досуговый Центр
Back to Top