Книжно-иллюстрированные выставки в Семринской библиотеке

С 23 апреля и весь май в Семринской сельской библиотеке читательскому вниманию представлены книжно-иллюстрированные выставки: «Победным маршем», посвященная 74 годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. , «Славянского слова узорная вязь», посвященная Дню славянской культуры и письменности. Также, традиционно, в библиотеке открыты книжные полки писателей-юбиляров: «Загадки Бейкер-стрит», посвященная 160летию со дня рождения Артура Конан Дойла, «Этюды о нравах», посвященная 220летию со дня рождения Оноре де Бальзака, «И стонет моё сердце…», посвященная 95летию со дня рождения Виктора Петровича Астафьева и «Поэзии чарующие звуки», посвященная 95летию со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы.