!ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ ВМЕСТЕ!

С 9 ноября в Сусанинском поселении стартует

V благотворительная акция

!ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ ВМЕСТЕ!

Благодаря Вашему неравнодушному отношению к проблеме детей с диагнозом ДЦП за эти четыре года мы вместе собрали более 250.000 рублей.

Мы вместе помогаем детям, которым не нужны дорогостоящие операции, им это не поможет, но необходимо поддерживать жизнь и делать ее не такой сложной. Для этого нужны дорогостоящие средства реабилитации. И подобные акции - шанс получить помощь на самое необходимое. Мы редко видим этих детей на улицах, на детских площадках, но это не значит, что их нет.

Давайте, снова соберемся вместе и поможет- ведь

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ.

ПРОГРАММА ПЯТОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАРАФОНА !ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ ВМЕСТЕ!

17 ноября 14.30 – Спектакль-шоу урок дорог «МАДАГАСКАР» 3+

В ходе спектакля дети вместе с любимыми персонажами из мультфильма  Глорией, Мелманом, Алексом и Марти будут изучать правила дорожного движения. Цена билета: 150 рублей.

25 ноября 18.00 – Спектакль криминальная -комедия «Двойник покойника… или Кровавый  миллион» 16 +

«Богатая англичанка приводит в дом бомжа, как две капли воды похожего на ее мужа Ричарда. Дама прыгает над несчастным бездомным, а зритель гадает, зачем тот ей сдался. Она предлагает ему нехитрую работу: если через неделю бродяга сможет вжиться в образ ее внезапно погибшего супруга и убедить поверенных в том, что перед ними Ричард, то наградой обоим станет…»

Цена билета: от 300 р.

2 декабря 15.00- 20.00 Благотворительный концерт с участием творческих коллективов и исполнителей Гатчинского района, Санкт-Петербурга и звезд Российской эстрады. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Урны для сбора денежных средств будут установлены с 9 ноября в Сусанинском КДЦ, Семринском досуговом центре, Семринской сельской библиотеке и в Кобраловском доме культуры.

! ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ДЕТЯМ С ДИАГНОЗОМ ДЦП !