СЕМРИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА ПРИГЛАШАЕТ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В сентябре Семринская сельская библиотека
приглашает вас посетить новые книжно-иллюстрированные выставки.

В рамках проекта «Педагогическая планета» вниманию читателей предлагается книжно-иллюстрированная выставка

«Детский сад – волшебная страна», посвященная Дню дошкольного работника. Подборка литературы была не случайной, а целенаправленной. Все книги из раздела профессиональной литературы «Дошкольное воспитание» и «Дошкольная педагогика».  Представленные книги будут полезны и интересны как работникам дошкольных организаций, так и родителям дошкольников.

А, для наших юных читателей представлена книжно-иллюстрированная выставка «Здравствуй, школа!», посвященная началу нового учебного года.

На выставке представлена энциклопедическая и справочная литература по различным отраслям знаний. Эти книги помогут ученикам при выполнении домашних заданий по разным предметам и расширят их кругозор.

Следите за нашими постами в группе VK https://vk.com/club105631293

ВСЕГДА РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!