СЕМРИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА ПРИГЛАШАЕТ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В октябре Семринская сельская библиотека
приглашает вас посетить новые книжно-иллюстрированные выставки.

В рамках проекта «Педагогическая планета» вниманию читателей предлагается одноименная книжно-иллюстрированная выставка, посвященная Дню учителя. Подборка литературы произведена из разделов профессиональной и вспомогательной литературы «Общеобразовательная школа» и «Педагогика школы».  Представленные книги будут полезны и интересны работникам образовательных организаций и родителям школьников.

Одним из важнейших дней памяти в календаре российских дат продолжает оставаться День памяти жертв политических репрессий. К этой дате подготовлена книжно-журнальная выставка «Социально опасные…». Материалы выставки познакомят вас с трагическими судьбами жертв политических репрессий.

А, всех любителей живописи приглашаем посетить художественную выставку «Краски в наших руках». На выставке представлены работы Анастасии Романенко и ее учеников: Людмилы Воронцовой, Елизаветы Зеленской и Ксении Ведерниковой.

Следите за нашими постами в группе VK https://vk.com/club105631293

ВСЕГДА РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!